Կիրակի, 28.04.2024, 20:36

Ցանկացած իրավիճակում պետք է ամուր կամք... ՄԱՐԻՆԵ ՄԱՆՈՒԿՅԱՆ

Clayderman
Օրացույց
«  Նոյեմբեր 2013  »
ԵրկԵրքՉորՀնգՈւրբՇաբԿիր
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Մեր հարցումը
Գնահատեք իմ կայքը
Պատասխանների ընդհանուր քանակը: 116
Կայքի գործընկերները
Վիճակագրություն

Ընդամենը ակտիվ. 1
Հյուրեր. 1
Անդամներ. 0

Բլոգ

Գլխավոր էջ » 2013 » Նոյեմբեր » 25 » ПСИХОЛОГИЯ
19:03
ПСИХОЛОГИЯ

ПСИХОЛОГИЯ
 
Очень часто мы сталкиваемся в своей жизни с одними и теми же проблемами, при этом не замечая, что наступаем практически на «те же грабли». Каждый раз даём себе слово, что больше никогда с нами такого не произойдёт. После очередного скандала обещаем исправиться, что это в последний раз. Но…! Через месяц в очередной раз удивляемся…? Всё повторяется вновь. Причина не в том, что человек не хочет измениться, а в том, что самостоятельно ему не под силу справиться с теми законами, которые управляют его жизнью, т.е. со своим генетическим кодом. 

Генные психологи утверждают, что в жизни человека не бывает случайностей и совпадений. Если что-то человеку мешает жить, если он не может встретить желаемого партнёра, если он не доволен собой, своей личной жизнью, если нет мира в семье - то это тоже не случайно. Так же как не случайно и то, что человеку изменяют. Как это ни странно, всё это он наследует от своих предков, и страхи не являются из этого исключением. 

Учёные доказали, и уже довольно давно, что не человек управляет своей жизнью, а его жизнь подчиняется строгим законам, которые он наследует от своих предков, и информация о которых находится в его генетическом коде. Человека можно сравнить с биологическим компьютером, который запрограммирован ещё до появления на свет ко всем тем проблемам, с которыми он столкнётся в своей жизни. 

Эти проблемы передаются из поколения в поколение до тех пор, пока они не будут разрешены. Ещё в Библии сказано, что дети платят за грехи своих родителей, учёные лишь научно подтвердили этот постулат. 

В процессе диагностики наши специалисты с математической точностью вычисляют генетическую предрасположенность человека, какие именно генетические программы и законы управляют его жизнью. Помимо этого они выявляют и разделяют унаследованные и приобретённые «извне» программы, блокирующие возможность привлечения в жизнь того, к чему стремится человек. Объясняют, почему те или иные события происходили в его жизни. Учитывая законы физики, генетики и используя математические формулы, рассчитывают генетическую динамику и дальнейшее развитие событий в жизни человека. 

В результате психогенетической диагностики человек: 
1. Осознаёт собственную генетическую предрасположенность и собственные «генетические программы», управляющие его жизнью, до момента их коррекции. 
2. Осознаёт истинные причины и факторы, блокирующие осуществление его истинных желаний и стремлений. 
3. Понимает механизм коррекции генетической предрасположенности и процесс замены старых программ на новые, на уровне подсознания. 
4. Приобретает понимание и уверенность в возможности прерывания генетической зависимости и осуществления изменений в личной жизни. 
5. Рассчитывается стратегии достижения цели. 
6. Разрабатывается индивидуальная программа коррекции генетической предрасположенности и приобретённых «извне» программ, как для индивидуальной работы, так и для обучающего целевого тренинга. 
7. Приходит к пониманию всего процесса работы и получает ощущение экологии всего процесса. 

* при индивидуальной работе прохождение диагностики обязательно. 
* при обучении прохождение диагностики осуществляется по желанию абитуриента и носит рекомендательный характер.
Դիտումներ: 371 | Ավելացրեց: Marine | - Վարկանիշ -: 0.0/0
Մեկնաբանություններն ընդամենը՝: 1
1 Cnhfcf  
0
lipitor usa <a href="https://lipiws.top/">buy generic atorvastatin 10mg</a> lipitor 80mg us

Անուն *:
Email *:
Կոդ *: